Farbradierung, Bleistift signiert und mit dem Vermerk "II/X", HxB: 21/17 cm. Leicht vergilbt. Rahmen, HxB: 45/40 cm.
| MIRÒ, JOAN (1893-1983) "Feuilles éparses" 1965
Farbradierung, Bleistift signiert und mit dem Vermerk "2/10", HxB: 21/17 cm. Leicht vergilt. rahmen, HxB: 45/40 cm.
Farbradierung, Bleistift signiert und mit dem Vermerk "II/X", HxB: 21/17 cm. Leicht vergilt. rahmen, HxB: 45/40 cm.