Farblithographie/Velin, II/X, signiert, Blatt, ca. HxB: 56x75,5 cm- Altersspuren.
BRUNI, BRUNO (1935) "Lying woman"
Farblithographie/Velin, 1979, E.A., signiert, Blatt, HxB: 56x75,5 cm., Rahmen, leichte Altersspuren.
BRUNI, BRUNO (1935) "Studio per Scultura II