schwarze Radierung auf Velin, mit Bleistift limitiert ( 2698/3000 ) und signiert, HxB: 28,5/24,5 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
FUCHS, ERNST (1930-2015) "Mars"
Black etching on wov...
farbige Lithographie auf Velin, mit Bleistift handsigniert und nummeriert 9618/10000, HxB: 42/30 cm, gerahmt, Altersspuren.
Offsetlithografie, "Gunilla", HxB: ca. 70/35 cm, gerahmt; "20 Jahre Gallerie Brockstedt", HxB: 57/24 cm, leichte Altersspuren.