| ARTIS...
| CHAGALL, MARC (AFTER), 1887-1985 "Paysage au Coq"
1958, colour lithograph...
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
ANTES, HORST (19...
| ANTES, HORST (1936) "f...
| ANTES, HORST (1936) "cep...
Farblithigrafie, 122/125, sig. und bez. "für Fritz am 15.5.66“, HxB Blatt: 65/50 cm. Leichte Altersspuren, partiell fleckig.
| ANTES, HORST (...
Farblithigrafie, sig. und bez. "Probe für Fritz am 18.II.66“, HxB Blatt: 61/43 cm. Altersspuren, partiell fleckig.
| ANTES, HORST (1936) "cep...