Farblithographie, sig. und bez. "Probe für Fritz / 24.1.67". HxB Blatt: 59/42 cm. Altersspuren, partiell fleckig.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| ANTES, HORST (1936) "cep...
| ANTES, HORST (1936) "f...
Farblithographie, sig. und undeutlich bez. "… für Fritz ". HxB Blatt: 49/39 bzw. 42/56,5 cm. Altersspuren, partiell fleckig.
ANTES, HORST (19...
1958, Farblithografie auf Papier, rückseitig typografisch bedruckt, HxB: 38/56 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 45/62 cm.
| CHAGALL, MARC (AFTER), 1887-1985 "Paysage au Coq"
1958, colour lithograph...
| ARTIS...