Radierung, auf der Platte monogrammiert, mit Bleistift signiert "T.F. Simon", HxB: 34,5/42,5 cm. Leicht vergilbtes Blatt, Rahmen, HxB: 48/56 cm.
Offsetlithographie/Papier, im Druck signiert und datiert (19)78, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, HxB: Platte ca. 29,5x34,5 cm, Blatt ca. 70x49 cm. Leichte Alters- und Knickspuren.
| FROEHLI...