Farbholzschnitt/Bütten, darunter mit Blst. betitelt, num. 153/200, sign. u. dat. (19)78, HxB: Plattenmaße ca. 39,5x50 cm, Blattmaße ca. 54x64,5 cm. Wenige min. Alters- u. Knickspuren.
FRIEDRICH, H...
Radierung, u.re. mit Blst. von Hand sign., 30,5x23 cm (Platte), 35,5x28 cm (mit Rahmen). Gebräunt u. min. fleckig. Mit verglastem Rahmen.