Nr. 2721 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 23. Juli 2022

8 Ergebnisse
HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007), "Reiter mit gefalteten Händen",
1812

650 EUR

FUCHS, ERNST (1930-2015), 3 Radierungen:
1808

280 EUR

KÜNSTLER/IN 20. Jh., "ohne Titel",
1820

160 EUR

NUSS, FRITZ (1907-1999), "Paar",
1818

130 EUR

KANG, HYUNA (Künstlerin 20./21. Jh.), "L'homard danse", 2001,
1819

110 EUR

SCHARPF, MARTIN (geb. 1945), "Hermes Trismegistos - Tabula Smaragdina",
1817

50 EUR

ZOIR, EMIL (1867-1936), "Halbportrait eines Herrn mit Hut im Profil",
1815

45 EUR

KONVOLUT 4 abstrakte und figürliche Kompositionen, 20. Jh.,
1816

20 EUR