H: ca. 19 cm und Paar kleine Wandkonsolen mit Rocailles, H: ca. 21 cm, aus Holz mit Goldlack, Gebrauchsspuren, besch.
aus Messing, 3-flammig elektrifiziert, mit schwarzem Metallschirm, H: 73 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
aus blauem Glas auf barockem Messingstand, H: 25,5 cm/D: 34,5 cm.
Zweischübig. Intarsien von Blütenranken, aus verschiedenen Edelhölzern. Bronzebeschlagwerk. Marmorierte Steinplatte. HxBxT. 90x125x50 cm. Gebrauchsspuren und Beschädigungen.
| Louis VI style chest ...
Messinggehäuse, weisses Émailblatt mit römischen Ziffern, arabische Minuterie und verzierte Zeiger. H: 28,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. Funktion nicht überprüft.
| Table clock in cla...