ovale Miniatur, HxB: 2,7x2 cm, Miniatur-Standrahmen mit Floraldekor in Achat u.a., HxB: 4,2x3,3 cm. Leichte Altersspuren.
52x32,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| Art Nouveau tray, KAYSERZINN, around 1910, 52x32,5 cm. Signs of age and use.
runde Form auf vier Tatzenfüßen, umlaufender Reliefdekor von figürlichen Szenen und Ornamenten, H: 13,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.