Wohl Frankreich, Ende 19.Jh., Marmor, Bronze, vergoldet, Balustervase mit Bronzefuß und ornamentalem Emaildekor, zwei seitliche Handhaben, H: 35 cm. Normale Altersspuren.
| HANDLE VASE
Probably Fr...
poliertes Lapislazulimosaik auf Messinggrund, vereinzelt Pyriteinschlüsse. H: 35 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Anbei Zertifikat.
| LAPIS LAZULI VASE,