Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas mit Pulverein- und -aufschmelzungen in Rot und Blau, auf der Fußoberseite in Nadelätzung sign., Gestell mit Blättern verziert, H. 46 cm. Leichte Altersspuren.
| L...
Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, grünlich-rosa überfangen, geätztes Dekor von Ideal Landschaft, auf der Wandung signiert, H: Höhe ca. 57 cm. Leichte Altersspuren.
| A LA ROCHERE TABLE LAMP
Fran...
20. Jh., Bronzierter Metallguss, über Marmorsockel stehender Fackelträger. H: 100 cm. Funktionstüchtig, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.