12 Speisegabeln, -löffel, -messer, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteile. Gut erhalten, Koffer beschädigt.
Anfang 20.Jh., Zinn und schwarzer Marmor, Balusterschaft, verziert mit zwei Amorettenköpfen und Girlanden, 5-flammig, H: ca. 70 cm. Normale Altersspuren.
| PAIR OF GIRANDOLES
Early 20th c., pewter...