Silberfarbener Rahmen im Art-Deco Stil auf Korpus aus Holz mit Ständer aus Edelstahl. Leichte Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. Rarität - Sammlerstück. 23x36cm.
HERMÈS VINTAGE mirror. ...
HERMÈS ...