Nr. 2598 | EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 30. Januar 2021

36 Ergebnisse
607

3.800 EUR

MEISSEN Kaffeeservice für 6 Personen "indische Blumenmalerei" 20.Jh.
632

1.700 EUR

HEREND Kaffeeservice f. 6 Personen 'Rothschild', 20. Jhd/21. Jhd..
610

1.100 EUR

ROSENTHAL 4 musizierende Mohren, Marken um 1930/40.
615

1.000 EUR

ROSENTHAL 4 servierende Mohren, Marken um 1940.
616

1.000 EUR

ROSENTHAL 3 Figuren, 20. Jhd.:
613

950 EUR

612

750 EUR

MEISSEN Kaffeeservice f. 6 Personen 'Gelbe Rose', 2. Wahl, 20. Jhd..
609

700 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
617
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

700 EUR

MEISSEN, Prunkplatte, 20.Jh.
624
MEISSEN, Prunkplatte, 20.Jh.

700 EUR

HEREND Speiseservice f. 6 Personen 'Apponyi grün', 20. /21. Jhd..
611

650 EUR

ZWEI DECKELVASE IM ALT-WIENER STIL
621

650 EUR

HEREND Speise- und Kaffeeteilservice 'Apponyi purpur', 20. Jhd..
602

600 EUR

MEISSEN Schlangenhenkelvase 1860-1924.
627

550 EUR

MEISSEN Kaffeservice für 2 Personen "Gelbe Rose" 20.Jh.
631

550 EUR

MEISSEN Schlangenhenkelvase 20.Jh.
626

500 EUR

MEISSEN Zwei Mokkagedecke "B-Form" 20.Jh.
633

400 EUR

MEISSEN 'Kohlmeise', 1. Wahl, vor 1924.
619

380 EUR

NYMPHENBURG Speiseserviceteile, 1. H. 20. Jh.,
606

360 EUR

Wohl FRANKREICH Fußschale, 19./20. Jhd..
601

320 EUR

LUDWIGSBURG Teeservice für 6 Personen "Purpurblume" 20. Jh.
635

320 EUR

ROSENTHAL "Röhrender Hirsch", 20. Jh.
636

320 EUR

MEISSEN Durchbruchteller, 1. Wahl, 1860-1924.
600

300 EUR

Konvolut ROSENTHAL/HUTSCHENREUTHER, 14-tlg., 20. Jhd.:
603

300 EUR