| HERMÈS VINTAGE p...
Zwei Aschenbecher in Schwarz mit goldfarbenem Monogram. 11x11cm und 16x16cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 5cm