Tasse, Teller, Eierbecher, Serviettenring. Marken, min. Alterssch. Im Etui.
je sechs Kaffeelöffel u. Kuchengabeln, sowie 6 Fischmessern u. -gabeln. Alle monogrammiert. Gewicht: 1.522,6g (ohne Messer).
innen mit Widmung.
Marken 925, stilisierter Akanthusblattfries, Monogramm, Altersspuren, L. 49/58