Marken, MZ: Martin Hall & Co., geschwungene Form, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 29
Marken. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen und Zuckerdeckeldose, l. besch.
auf runden Füßen, Marke 'WMF', Gebrauchsspuren.
Feiner Dekor mit Ornamenten, Alterssch., L. 28,5.