Mit Original-Etui!
bestehend aus Handspiegel, Bürste und Kamm. Reicher floraler Dekor, min. besch.
min. Gebrauchsspuren, H 7
mittig Münze Canton Bern, D 13
leicht getieft, Rand mit abstrahiertem Mäanderband, min. Gebrauchsspuren, H 8/D 34,5
aufwendiger Dekor. Bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Speiselöffeln und 12 Kaffeelöffeln. Marken, Alterssch., im Koffer.
u.a. 11 kl. Löffel mit Floraldekor, Laffen vergoldet, monogramm., Gebrauchsspuren.
Schöner, teils vegetabiler Dekor, Speiselöffel, -messer, -gabeln, Kaffeelöffel, sehr schöner Zustand.