bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln und 9 Speiselöffeln. Versch. Dekore und Marken, l. besch.
Bestehend aus 8 Gabeln, 10 Messern, 9 Suppenlöffeln, 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, 11 Kuchengabeln, 9 Kaffeelöffeln, 9 Vorlegeteilen. Gebrauchsspuren
Marken. Meistermarke W. Neal & Son Ltd., um 1918, besch., H. ca. 15
Marken. Dekor: Fächermuster. Bestehend aus 8 Speisemessern, 8 Speisegabeln, 8 Speiselöffeln, 2 Vorspeiselöffeln, 10 Vorlegebesteckteilen, dazu 1 Gebäckzange (anderer Dekor), Alterssch.
tlw. Marken. U.a. Miniaturkästchen, Stift, Ente, besch.
L 5cm
Marken. Aufwendige Dekore, l. besch.