Nr. 2115 | Auktion 01. Februar 2014

Samstag, 1. Februar 2014

11 Ergebnisse
Meist WILKENS Speise-Teilbesteck, Silber,
2517

600 EUR

Set 2 Kerzenständer, Silber (925) beschwert, deutsch 20./21. Jh.
2515

220 EUR

DEUTSCH 6 Teeglashalterungen, 830 Silber, 20. Jhd.
2500

210 EUR

Fischbesteck, bez. "RÜCKERT", Silber,
2516

200 EUR

Dessertbesteck für 6 Pers. im Rokokostil, Silber (800/835, Gewicht ca. 400 g ohne Messer), 20./21. Jh
2514

170 EUR

FRANKLIN MINT Sammlertruhe, 20.Jh.,
2504

150 EUR

SOLINGEN Speisebesteck, 20.Jh.,
2505

150 EUR

Speise- und Kaffeebesteck für 6-12 Personen. Um 1930, 2 unterschiedliche Dekore, WMF/OKA, 90 versilbert, ca 91 Teile.
2502

90 EUR

Vesperbesteck für 6 Personen, Griffe Bakelit,
2503

90 EUR

WALKER&HALL, Sheffield, 4-tlg. Ménage, versilbert, 20. Jhd.
2501

30 EUR

AUERHAHN Besteck für 6 Personen, 90 versilbert, 1960/70er Jahre.
2506

24,99 EUR