versch. Größen, Altersschäden.
bestehend aus Kabarett und 2 Serviettenhaltern, z.T. besch., starke Altersspuren.
silberfarbenes Metall, H. ca. 11 cm, Altersschäden.
balusterförmiger Glaskorpus, farblos, geschliffen. Marken, l. besch., H. ca. 38 cm
D. ca. 15 cm, Altersschäden.