Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Ovales Tablett mit gerippter Fahne (nicht zugehörig zum Kern), Alters- und Gebrauchsspuren.
Entwurf: Paloma Picasso. Größtenteils originalfoliert, im Etui.
Marken 800, MZ. Umlaufender Ziselierdekor. D. ca. 4,7 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
H 6. Alter- und Gebrauchsspuren, besch.
Marken 925, MZ. D. ca. 5 cm, gedellt, Altersspuren.
Halter mit feinem Perlranddekor und ornamental gefertigtem Henkel, H. ca. 19 cm, Messerchen mit prunkvoll gearbeitetem Stiel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken , MZ (Samuel Boyce Landeck). H. ca. 11 cm, besch., Altersspuren.
H. ca. 27 cm, besch., starke Altersspuren.
Im Etui.
Marken 925. Karaffe H. ca. 37 cm, Tablett Maße ca. 15 x 21 cm. Montur mit Gravur, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht nur Tablett.
Marken 875. Vergoldet, Niello-Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. H. ca. 8 cm (2x) und 4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt (geschwert).
5 Löffel originalfoliert.
Marken 800. Drei Schwanenfiguren auf rundem Fuß, herausnehmbarer Einsatz aus blauem Glas. H. ca. 9 cm, Altersspuren.
Marken, 84 Zolotnik. Tulpenförmiger Korpus mit gewellter Wandung, reicher Gravurdekor. H. ca. 9,5 cm, besch., Altersspuren.
Mit godronierter Wandung, gemarkt, Tablett ungemarkt mit Versilberungsresten, Alters- und Gebrauchsspuren, Abrieb.
Marken. Bestehend aus 2 Tellerchen, Carréschälchen und 3 Bechern. Tlw. mit Gravur. Altersspuren.