Marken 800, MZ. Sternförmige Schale auf eingezogenem Rundfuß. D. ca. 23,7cm, H. ca. 8cm, entsprechende Altersspuren.
Marken 925, MZ. Vertiefter Spiegel, Hammerschlagdekor. Maße ca. 23,2 x 29,8 x 4,2cm, entsprechende Altersspuren.
Marken 835, MZ. Maße Tablett ca. 14,4 x 25,9 cm, entsprechende Altersspuren.
Marken 800. D. ca. 21,8 cm, entsprechende Altersspuren.
Marken. Bestehend aus kleinem Becher, Ascher, Schälchen, Salzstreuer, Parfumflakon, Pillendöschen, Zuckerzange und Buttermesserchen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 830, MZ. Runde Schale mit geschweifter Wandung auf 4 Füßchen. D. ca. 25,5 cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken, MZ. Rundtablett D. ca. 30cm, Ovaltablett Maße ca. 26 x 33,5cm, 6 Untersetzer D. ca. 10,5cm. Besch., Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. D. ca. 28,3cm, Kratzer, entsprechende Altersspuren.
Marken 925. H. ca. 12,5cm, D. ca. 15cm, besch., gedellt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835. H. ca. 19,5cm, entsprechende Altersspuren.
Marken 925. Teller D. ca. 21,3cm, Schälchen D. ca. 9/ 11,5cm. Kratzer, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. Shaker H. ca. 13cm, Becherchen H. ca. 6cm. Kratzer, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. Hammerschlagdekor. Rundplatte D. ca. 40,8cm, Rechteckplatte Maße ca. 16,6 x 41,5cm. Kratzer, gedellt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925. Tablett Maße ca. 29 x 47,2cm, Rundplatte D. ca. 25,5cm. Kratzer, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. D. ca. 30cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. In Samthüllen.
Marken. Maße ca. 15 x 22 x 15 cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. In Samthülle.
Marken. Maße ca. 31,5 x 45,2 cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. In Samthülle.
Marken. D. ca. 22/ 28,3cm, H. ca. 17cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. In Samthülle.
Marken 800, MZ. Passig geschweifter Rand, D. ca. 33cm, Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835, MZ. D. ca. 23,7 cm, Kratzer, entsprechende Altersspuren.
Marken 800, MZ. Bestehend aus je 6 Speisemessern, -gabeln und Suppenlöffeln, je 4 Vorspeisemessern und -Vorspeisegabeln, 4 Kaffeelöffeln, 6 Kuchengabeln und Suppenkelle. Alters- und Gebrauchsspuren.