Nr. 2349 | Auktion 02. Juli 2016

Samstag, 2. Juli 2016

24 Ergebnisse
DEUTSCH Speisebesteck für 12 Personen, Silber/ vers. , 20. Jh.
2520

999,99 EUR

ROBBE & BERKING kleine Étagère, Silber, 20. Jh.
2500

380 EUR

MAPPIN & WEBB Warmhaltegefäß auf Rechaud, versilbert, 20. Jhd.
2502

264,99 EUR

Set Serviettenringe, 6tlg. in unterschiedlichem Dekor.
2522

250 EUR

8 vergoldete Platzteller, 20. Jh.
2510

220 EUR

ROBBE & BERKING Paar Schälchen, Silber, 20. Jh.
2501

220 EUR

Servierplatte, versilbert, 20. Jhd.
2505

150 EUR

Salz- und Pfefferstreuer, 800 Silber, 20. Jhd.
2504

145 EUR

Versilberter Champagnerkühler, 20. Jh.
2509

130 EUR

Feines Obstbesteck für  Personen, Silber, 20. Jh.
2521

110 EUR

DEUTSCH Speisebesteck für 12 Personen, Edelstahl/ hartvergoldet, 20. Jh.
2508

100 EUR

2506

90 EUR

Außergewöhnliche Schale, versilbert, 20. Jh.
2513

90 EUR

CHRISTOPH WIDMANN zwei versilberte Ovalschalen, 20. Jh.
2514

80 EUR

Versilberter Sektkühler, 20. Jh.
2518

60 EUR

CHRISTOFLE Butterdose, versilbert, 20. Jh.
2516

60 EUR

Ménage mit Glaseinsatz, versilbert, 20. Jhd.
2507

50 EUR

3-armiger Kerzenleuchter, versilbert, 20. Jh.
2512

50 EUR

Versilberte Thermoskanne, 20. Jh.
2519

35 EUR

DEUTSCH Paar Serviettenringe, 800 Silber, frühes 20. Jhd.
2503

35 EUR

ENGLAND Versilberte Rundschale, 20. Jh.
2517

30 EUR

Feines Fußschälchen, Silber, 20.Jh.
2515

25 EUR

Zwei versilberte Aschenbecher, 20. Jh.
2511

15 EUR

DEUTSCH Wunderschöner 4-tlg. Kaffeekern, Silber, 20. Jh.
2523
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR