Marken 800, MZ. Am oberen Rand umlaufender Ornamentfries, darunter umlaufender Festondekor. Maße ca. 28 x 42 x 4,5 cm, Kratzer, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Modell: Spatours. Bestehend aus jeweils 6 Speisemessern, -gabeln, Suppenlöffeln, Vorspeisemessern, -gabeln, -löffeln, Kaffeelöffeln und Kuchengabeln. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800. 3-flammig mit Säulenschaft und floralem Dekor, partiell godroniert. Bodenplatte (wohl kein Silber), gemarkt SM Sorel..., H. ca. 55 cm, minim. gedellt, 1 Tropfschale fehlt. Gewicht gesamt.