Marken 800, Juweliermarke "Blume". Patina, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800. Entsprechenede Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 84 Zolotnik, MZ: D. D. Lesenko. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Balusterförmiger Korpus mit reichem Relief- und Ziselierdekor von unter anderem Hirschen und Vögeln. H. ca. 22,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Balusterform mit reichem Relief- und Ziselierdekor von Ornamenten und Vögeln. H. ca. 14 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Balusterform mit reichem Relief- und Ziselierdekor von vor allem Tieren und Architektur. H. ca. 14 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835, MZ. Väschen H. ca. 15 cm, Kerzenhalter H. ca. 3 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Geschwert.
Marken 835, MZ. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus Suppenkelle (12), 3 Serviettenringen (13, 800, 835), 6 Löffelchen (800) und versilbertem Pastetenheber mit feinem Ziselierdekor. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. Maße ca. 28,7 x 39 cm, Kratzer, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835, MZ. Hammerschlagdekor, auf drei Füßchen stehend. Maße ca. 30 x 34,5 x 5,5 cm, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Ovaltablett mir Überfanghenkel und 5 Glaseinsätzen. Maße ca. 28,5 x 38 x 21 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken: Birmingham/ Sheffield. Bestehend aus Kännchen (H. ca. 12 cm), Zuckerdöschen und Sahnekännchen. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 100. Bestehend aus 6 Fischmessern und 6 Fischgabeln. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6 Suppenlöffeln, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffeln und 5 Vorlegebesteckteilen. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.