Rechteckiges Tablett, glatte Form mit gestufter Fahne, Punzen, Meistermarke Leopold Mandl, ca. 48,5x15, Alters- und Gebrauchsspuren.
Glattes Design mit profilierter Fahne, D. ca. 32,5cm, Untersetzer mit leicht abweichender profilierter Fahen, D. ca. 15, Kratzspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Einflammig, auf rundem profiliertem Stand, balusterförmiger Schaft, H. ca. 22,5cm, beschwert, Alters- und Gebrauchsspuren.