Schale mit ovalem Lochmuster, Entwurf von Nedda El-Asmar, D. ca. 16cm. Schöner Erhalt.
Geschweifte Wandungen, 1x leichter Hammerschlagdekor, Modell-Nr. 7295 und 6918, L. ca. 30,5-34,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handarbeit, runde Platte mit geschweifter Wandung, Hammerschlagdekor, D. ca. 37,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Frösche mit verschiedenen Instrumenten, H. ca. 4-6cm.
LONDON 6 place card holders 'frog concert', 925 silver, around 1990. 6 frogs with different musical instruments, h. approx. 4-6cm.
Ovale Schale mit geschweifter Wandung, Hammerschlagdekor, L. ca. 34,5cm. Leicht beschädigt, gelötet, Alters- und Gebrauchsspuren.
WALKER & HALL, Tablett mit profilierter Fahne auf 4 gedrückten Kugelfüßen, ca. 23x23cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
JOHN GRINSELL & SONS, bauchiges farbloses Glas (1x ergänzt), Klappdeckel mit Gravur eines Ritterwappens, H. ca. 16,5-17cm. 1 Deckel beschädigt, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
BIRMINGHAM pair...
Längliches Schälchen mit abgerundeten Ecken auf ovalem Stand, Hammerschlagdekor, L. ca. 21cm. Alters- und Gebrauchsspuren.