Silber 800, Punzen, Alterssch., H. 30
Metall, versilbert, bez. Sabattini, Herstellermarke: (Made in) Italy, leichte Gebrauchsspuren, H. 30
9 Gabeln, 10 Messer, Griffe mit Monogramm, Altersspuren
gepunzt, L 14