Nr. 2673 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 27. November 2021

32 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2507

SHEFFIELD großes Tablett, 925 Silber, 1915.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR

Positions-Nr.: 2506

MECHOEN Mexico, Ovaltablett, 925 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 460 EUR

Ovales Tablett mit Perlranddekor, L. ca. 42cm. Alters- und Gebrauchsspuren.| MECHOEN Mexico, oval tray, 925 silver, 20th c. Ovales Tablett mit Perlranddekor, L. ca. 42cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2505

THE SWEETSER CO. New York, Fußschale, 925 Silber, Anfang des 20. Jh.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2504

J.A. WYLIE&CO. London 4-tlg. Kaffee- und Teekern, versilbert, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Positions-Nr.: 2503

TOWLE USA Paar einflammige Kerzenhalter, 925 Silber, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Positions-Nr.: 2502

GEBRÜDER DEYHLE Rahm-Zucker-Set auf Tablett, 925 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 2501

MECHOEN Mexico Paar Weinkelche, 925 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 2500

MECHOEN Mexico Paar Champagnerschalen, 925 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 160 EUR