geschwungener beschwerter Fuß, je 2 weit ausladende Leuchterarme, Altersspuren, einer besch., je aus 2 Teilen bestehend, ca. H 47,5
verziert mit Stadtwappen von Bremen, Augsburg, Bremerhaven, Hamburg, Stuttgart und Heidelberg, Altersspuren, L. 11, im Etui
Silber/versilbert, Marken, Altersspuren, im Etui
1995-1999, versch. Dekore, im Etui, Altersspuren