Marken. Bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 12 Mokkalöffeln und 11 Kaffeelöffeln, Alterssch.
Marken. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 12 Kuchengabeln, 12 Menümessern, l. besch.
wohl 20. Jh., bez. 'Elkington Plate England', Alters- u. Gebrauchsspuren.
Sheffield/England, mit Originalverpackung. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
gewellte Wandung und Rand. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 22