1-flammig auf ovalem Stand, H. ca. 24, Alters- und Gebrauchsspuren.
Barocke Form, nur 1 Teeglas vorhanden, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800. Bestehend aus 3 Fischgabeln und 3 Fischmessern, dazu 2 Vorlegebesteckteile, Alters- und Gebrauchsspuren
6 Kaffeelöffel/Kuchengabeln und 6 Vorlegeteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
"Die Silberlöffel mit Blumendekor der Royal Horticultural Society", im Etui
vergoldet. Bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Speiselöffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 9 Vorlegebesteckteilen (1 kleiner Löffel fehlt). Im Koffer, Alterssch.
Besteck
je 6 Messer und Gabeln, im Etui
Auf 4-füßigem Stand, 2 Glasfläschchen und 2 Eierbecher, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Speiselöffel/-gabeln/-messer, 6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, leichte Gebrauchsspuren.