Marken 800. Auf eingezogenem Fuß sich nach oben öffnender Korb mit gewelltem Rand. Gearbeitet in zartem Durchbruchdekor mit floralen Motiven. Min. besch., H. 30.
6 Fischgabel und 6 Fischmesser mit feinem linearen Dekor sowie Monogramm 'AE', 4 Fischgabeln und 4 Fischmesser mit schönem Delphindekor, Alters- und Gebrauchsspuren.
Glatte Wandung, H. 12, neuwertig.