Nr. 2170 | Auktion 21.November 2015

Samstag, 21. November 2015

41 Ergebnisse
MEXIKO Münzschälchen, Silber, 20. Jh.
2518

90 EUR

DEUTSCH Zigaretten-Etui, Silber, 20. Jh.
2509

80 EUR

BIRMINGHAM Set Salz- und Pfefferstreuer, Silber, 1885.
2543

80 EUR

Kaffeekern auf Tablett., Zinn/ versilbert, 20. Jh.
2501

75 EUR

2519

75 EUR

Konvolut Zier- und Besteckteile, dazu: Münze.
2529

70 EUR

SHEFFIELD Set Salz- und Pfefferstreuer, Silber, wohl 1895.
2541

70 EUR

SILBER Durchbruchschälchen, 20. Jh.
2526

60 EUR

ÖSTERREICH Deckeldöschen, Silber, 19. Jh.
2539

60 EUR

Wohl ENGLAND Set Salz- und Pfefferstreuer, Silber, 1.H.20.Jh.
2540

60 EUR

WILHELM BINDER Toilettengarnitur 3-tlg., Silber, 20. Jh.
2507

50 EUR

SILBER Konvolut 5-tlg., 20. Jh.
2512

45 EUR

LONDON Set Salz- und Pfefferstreuer, Silber, 1891.
2542

45 EUR

Wohl DEUTSCH Henkelbecher, Silber, 20. Jh.
2511

40 EUR

Fußschale, versilbert, 20. Jh.
2515

30 EUR

WMF Fußschälchen, versilbert, 20. Jh.
2514

20 EUR

6 Mokkalöffelchen, vergoldet, 20. Jh.
2524

10 EUR