ziselierter und reliefierter Korpus, Weinkorbdekor, seitlich zwei Handhabe, Innenvergoldung, Marken: 900, MZ verschlagen, H. ca. 19cm, D. ca. 19cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Wine cooler, 20th ce...
ziseliertes und reliefiertes Federkleid, Innenvergoldung, kobaltblauer Glaseinsatz, Marken: Halbmond, Reichskrone, 800, Ges. HxL: 29x35cm. Alters- und Gebrauchsspuren.