rundes Tablett mit Handhabe aus figürlichen Magnolienknospen, D: ca. 29 cm (mit Henkeln L: ca. 35 cm), Marken: Sterling, MZ (Woodside Sterling Co, New York), Gew. 680 g. Alters-und Gebrauchsspuren.
konische Schale mit rundem Stand und Delphindekor, H: ca. 7 cm, Marke: Halmond, Krone, 800 Silber, MZ (Gayer & Krauss), Gw. 175 g. Alters- und Gebrauchsspuren. Anlaufschutz beschädigt.
| GERMAN, bo...