Farbloses Kristallglas mit einer silbernen Montierung, Meisterzeichen J. WIPPELL & CO. LTD, H. ca. 19 cm. Glas leicht gechippt, Alters- und Gebrauchspuren.
PHILIP ASHBERRY & SONS, zylindrisch mit profiliertem Stand und durchbrochen gearbeiteter Wandung und Handhaben, H. ca. 16 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.