floraler Dekor, Feingehalt 750, Marken verschlagen, L. ca. 11cm, in Originalschatulle. Alters- und Gebrauchsspuren.
Stab balusterförmig, Griff vermutlich beschwert, L. ca. 19 cm, ungemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Read pointer for tora, weighted, l. approx. 19 cm, signs of age and use.
12 hohle Kugeln an einem Band befestigt, Marken: Dianenkopf, MZ, L. ca. 30 cm. Gedellt, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.