Kerzenhalter mit geomertrischen Formen im Stil des Art Déco, ohne Herstellerangabe, 24,5 cm. Leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Versilberte Monturen und Deckel mit einer ofenfesten Glasschale, ein Gefäß mit festem Rechaud (eine Halterung lose), L. ca. 47,5-48,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.