Silber, Moccalöffel mit eingravierten Dekor und monogrammiert, Feinheitsmarke 84, Gewicht 34 g. L: 11 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| RUSSIA "Four Mocha Spoons"
Silber, rund, geometrischer Dekor mit Architekturszenen, Kokoshnik 1908-1926, Gewicht 76 g., H: 4 bis 6 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, Dellen.
| RUSSIA "Three Cups and small jug"
Silver, round, ...