NP ca. € 5.000,-. BESTER ERHALT!! Lässiger gerader Schnitt, kragenlos. V.M. mit Feincordpartien, Zipper. Lammfell curly, pastellbraun/anthrazit meliert. Futter Cordsamt/Seide.
NEUWERTIG!! TOLLE WEISSE FELLE!!
Achwarzes Veloursleder mit floralen Zierstickereien, eingefasst in üppigem, weißem Polarfuchs, Ohren geschützt, Tragespuren.
Naturweißfarben/beige, kurze, gerade Form mit 3/4-Ärmel. TOLLER ERHALT!!