Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren.
Mit geriffelter Oberfläche, vergoldet. Widmungsgravur "Läpple". Leichte Gebrauchsspuren.
|MONTBLANC pen. Gold colored. Signs of use.
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
|CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
NP. ca.: 300,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Box und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
NP.: 405,-€. Edelharz in Schwarz mit versilberten Details, Drehverschluss, Ringe mit Logogravur, Kappe mit Intarsie. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.