Zwei Modell mit schwarzer Korpus, ausdrehbarer Feder, 14K GG. Gebrauchsspuren vorhanden, Federn wurden ausgetauscht. L.: 19 & 17 cm.
Modell aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und 14K GG/WG Feder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 145.8 mm.
SILBER 925 und schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
LeGrand Modell aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Ringen und Clip, Logo-Intarsie, 14K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.