Korpus aus Edelharz mit silberfarbenen Details und Emblem in transparenter Kappe. Etui mit zwei Ersatzmienen anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Korpus aus bordeauxfarbenem Edelharz mit vergoldeten Details. Drei Ersatzmienen anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.