Spring/Summer 1995 Kollektion. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Schmetterlings Print in Multicolor mit floralen Details. Leichte Tragespuren und Altersspuren vorhanden.
90er Jahre. 100% Seide in Multicolor mit floraler Musterung und Harlekins. Leichte Tragespuren vorhanden.
100% Seide in Blautönen mit floraler Musterung in Grün und Goldfarben. Leichte Tragespuren vorhanden.
100% Seide in Rot mit goldfarbener Musterung und dekorativen Details Engelsmotive mit Pferden. Leichte Tragespuren vorhanden.