Weißes Modell mit rosafarbenen Ärmeln und bunten Bündchen, Kollektion-Design Aufdruck. Box anbei. Neu mit Etikett.
| CHANEL t-shirt "COCO CUBA", coll.: 2017 Cruise, size XL. White model with pink s...
Feines Lammleder in Schwarz mit kurzen Ärmeln, Knopfverschluss und Kragen. Leichte Tragespuren vorhanden.
| EMPORIO ARMANI leather shirt, size 54. fine lambskin in black with short sleeves, button...
100% Lammnappa Leder in Schwarz mit feinem Steppmuster und elastischen Bündchen am Saum. Reißverschluss in Schwarz. Guter Erhalt.
| MICHALSKY leather blouson, size L. 100% lamb nappa leather in bla...
100% Baumwolle in Schwarz. Brust mit kleiner Bienen-Applikationen. Sehr guter Erhalt.
| DIOR x KAWS shirt, size XXL. 100% cotton in black. Chest with small bee appliqué. Very good condition.
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
Limited Edition - 072 / 236. In der Innenseite signiert mit Stückzahl. 100% Baumwolle. Modell aus dunkelblauem Denim mit Kontrastnähten, aufgesetzten Brusttaschen. Rückteil mit Farbkleks-Design in Sch...
Dunkelbraunes Modell mit Quersteppung, dunklbraunen Leder-Details an der Schulterpartie, aufgesetzte Brusttaschen und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| TRAILWEAR BY PENFIEL...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...