2x "234 1/2 G", 1x 3-42G", 1x "333 1/2". Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. Jeweils funktiosfähig. Altersspuren vorhanden.
"TECHNO COUTURE"-Serie. Wollgemisch in Schwarz mit weißer Spitze. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt (gereinigt).