Nr. 2855 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 20. Januar 2024

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 89

HERMÈS Blazer "CHANTILLY", Gr. 40.

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 1.200 EUR

| HE...

Positions-Nr.: 103

GIANNI VERSACE INSTANTE VINTAGE Kostüm "HAWAI", Gr. 36.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

Herstellergröße 44. Jacke und Shorts in Cremefarben mit hawaianischem Design. Tragespuren und Flecken vorhanden.

Positions-Nr.: 90

GIANNI VERSACE VINTAGE Hemd "MARCO POLO", Gr. 50.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 700 EUR

100% Seide. Pinkfarbenes Modell mit Details in Orange, Rot und Lila, reich verziert mit goldfarbenem Druck. Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett wurde entfernt.

| GIANN...

Positions-Nr.: 111

GIANNI VERSACE ATLIER VINTAGE Hemd, Gr. 36.

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 400 EUR

Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.

| GIANNI VERSACE ATLIER...

Positions-Nr.: 109

GIANNI VERSACE VINTAGE Bluse, Gr. 34.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 120 EUR - 300 EUR

100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.